Comando para Ignorar Faixa de Opções
Ir para o conteúdo principal
Navegar para Cima
Disponibilizando o futuro

Disponibilizando o futuro
Wiener Lab. Disponibilizando o futuro Espanhol | Português | Inglês


imagen

Vademecum: Reagentes / Consumívels e Accesórios      VADEMECUM EN PDF (download)

Seleccione Categoría
Produto Código MSDS PDF

Por favor, selecione uma categoria ...
Produto Apresentação CódigoMSDSPDF
 Reagentes - linha dedicada
 collapse Reagentes - linha dedicada
AGP Turbitest AA1 x 36 mL A + 1 x 3 mL B1008129Pdf
Albúmina AA2 x 40 mL1009801Pdf
Albúmina AA3 x 60 mL1008135Pdf
ALP 405 AA líquida100 mL: 4 x 20 mL A + 2 x 10 mL B1009809Pdf
ALP 405 AA líquida 90 mL: 2 x 36 mL A + 2 x 9 mL B1008110Pdf
Amilasa 405 AA líquida1 x 37 mL1008142Pdf
Bilirrubina Directa AA líquida 168 mL: 4 x 35 mL A + 4 x 7 mL B1008116Pdf
Bilirrubina Total AA líquida 168 mL: 4 x 35 mL A + 4 x 7 mLl B1008115Pdf
C3 Turbitest AA1 x 36 mL A + 1 x 3 mL B1008130Pdf
C4 Turbitest AA1 x 36 mL A + 1 x 3 mL B1008131Pdf
Cholinesterase84 mL: 2 x 35 mL A + 2 x 7 mL B1008120Pdf
CK-MB NAC UV AA líquida84 mL: 2 x 35 mL A + 2 x 7 mL B1008118Pdf
CK-NAC UV AA líquida168 mL: 4 x 35 mL A + 4 x 7 mL Reactivo B1008119Pdf
Colestat enzimático AA líquida4 x 40 mL1009802Pdf
Creatinina cinética AA líquida180 mL: 4 x 36 mL A + 4 x 9 mL B1008107Pdf
Creatinina cinética AA líquida100 mL: 4 x 20 mL A + 2 x 10 mL B1009810Pdf
CRP hs Turbitest AA44 mL: 1 x 22 mL A + 1 x 22 mL B1008100Pdf
CRP hs Turbitest AA40 mL: 1 x 20 mL A + 1 x 20 mL B1009800Pdf
Fer-color AA líquida126 mL: 3 x 35 mL A + 3 x 7 mL B1008122Pdf
Fructosamina AA líquida1 x 37 mL1008137Pdf
g-G-test cinética AA liquida90 mL: 2 x 36 mL A + 2 x 9 mL B1008113Pdf
Glicemia enzimática AA líquida4 x 40 mL1009803Pdf
GOT (AST) UV AA líquida100 mL: 4 x 20 mL A + 2 x 10 mL B1009811Pdf
GOT (AST) UV AA líquida 180 mL: 4 x 36 mL A + 4 x 9 mL B1008111Pdf
GPT (ALT) UV AA líquida180 mL: 4 x 36 mL A + 4 x 9 mL B1008112Pdf
GPT (ALT) UV AA líquida100 mL: 4 x 20 mL A + 2 x 10 mL B1009812Pdf
HbA1c v.2 Turbitest AA2 x 35 mL A1 + 2 x 7 mL A2 + 2 x 35 mL B1008126Pdf
HDL Cholesterol fast120 mL: 3 x 30 mL A + 3 x 10 mL B + 1 x 1 Cal1008102Pdf
HDL Cholesterol fast72 mL: 2 x 27 mL A + 2 x 9 mL B + 1 x 1 mL Calibrador1009804Pdf
IgA Turbitest AA2 x 36 mL A + 2 x 3 mL B1008132Pdf
IgE Turbitest AA1 x 20 mL A + 1 x 10 mL B1008101Pdf
IgG Turbitest AA2 x 36 mL A + 2 x 3 mL B1008133Pdf
IgM Turbitest AA2 x 36 mL A + 2 x 3 mL B1008134Pdf
Lactate42 mL: 1 x 35 mL A + 1 x 7 mL B1008117Pdf
LDH-L84 mL: 2 x 35 mL A + 2 x 7 mL B1008121Pdf
LDH-P UV AA líquida90 mL: 2 x 36 mL A + 2 x 9 mL B1008114Pdf
Magnesium CPZ126 mL: 3 x 36 mL A + 3 x 6 mL B1008128Pdf
Mg-color AA1 x 37 mL1008145Pdf
Microalbúmina Turbitest AA84 mL: 2 x 35 mL A + 2 x 7 mL B1008124Pdf
PCR Turbitest AA84 mL: 2 x 35 mL A + 2 x 7 mL B1008125Pdf
Proteínas Totales AA2 x 40 mL1009805Pdf
TG Color GPO/PAP AA líquida4 x 40 mL1009806Pdf
Total Protein4 x 20 mL A + 4 x 10 mL B1008105Pdf
TRF Turbitest AA42 mL: 1 x 35 mL A + 1 x 7 mL B1008127Pdf
UIBC/TIBC AA Líquida42 mL: 1 x 35 mL A + 1 x 7 mL B1008123Pdf
Urea UV cinética AA líquida100 mL: 4 x 20 mL A + 2 x 10 mL B1009807Pdf
Urea UV cinética AA líquida 180 mL: 4 x 36 mL A + 4 x 9 mL B1008108Pdf
Uricostat enzimático AA líquida100 mL: 4 x 20 mL A + 2 x 10 mL B1009808Pdf
Uricostat enzimático AA líquida180 mL: 4 x 36 mL A + 4 x 9 mL B1008109Pdf
 Consumíveis e acessórios
 collapse Consumíveis e acessórios
Aguja Toma Muestra9353015
Anillo Porta Muestras Ext. C/Cód. Barra9352011
Anillo Porta Muestras Ext. Modelo Base9352015
Anillo Porta Muestras Extraible9352010
Bloque De Secado 6 mm9354201
Bloque de Secado 6mm x 39353013
Cubetas de reacción 6mm12009353001
Etiquetas 6 Dígitos 2x10009353062
Filtro Metálico Bidón AguaKit x59354020
Jeringa Cavro9353014
Jeringa Kloehn9353078
Kit Repar Piston Jeringa9353076
Lampara con Zócalo9353009
Lector Código de Barras (Mtras y Rvos)9352008
Manual de Service WL9352014
Manual de Uso9353059
Placa Interface9352009
Recipiente Doble Reactivos C/Tapa 30 + 20 mL9353003
Recipiente Reactivos C/Tapa50 mL9353002
Solución de Controlx 39353011
Soporte P/Peq. Volumen de Doble Reactivo30 + 20 mL9353005
Soporte P/Peq. Volumen de Reactivo50 mL9353004
Syringe9353075
Tapa de Retención de Cubetas9352012
Toma Muestra + Motor Mezclador9355060
Toma Muestra + Motor Mezclador 9353077
Tubise Tubuladura Valvula ISE9352013
Tubo Poliestireno 13 X 75 mm (Tubo De Muestra)9303059
Tubos de Muestra13mm (x100)9353007
Tubuladura Bomba Perist.x39353006
Tubuladura Bomba Peristalticax 39354200
Siga-nos: Facebook Twitter Linkedin Youtube
Logo
Wiener Laboratorios SAIC - Data da última atualização: 03/07/2019 - Revisão 002 - Todos os direitos reservados / Todos os produtos são vendidos em todos os países. Pergunte ao seu agente / distribuidor local.
Iniciar sessão Registre-se